Всероссийской просветительская Эстафета «МОИ ФИНАНСЫ».
    06 мая 2024, 11:26

«МОИ ФИНАНСЫ» этап I: семейные финансы
    Семейные традиции.
    23 апреля 2024, 10:55

?Проблема возрождения семейных традиций становиться актуальной и определяется той огромной ролью, которую играет семья и семейные традиции в развитии и формировании социально – нравственной культуры ребенка. ‼Предлагаем познакомится с успешным опытом Саркисян Ирины Васильевны, учителя технологии МБОУ СОШ № 41 г. Белгорода «Семейные традиции. Зачем они нужны и как их формировать». ✅Данный материал представляет собой опыт работы по социально-нравственному воспитанию детей через ознакомление с семейными традициями, сохраняющими связь между поколениями.
    Неделя психологии.
    22 апреля 2024, 16:54

✅Неделя психологии! ✅ С 22 по 26 апреля 2024 года в школе проходит традиционная весенняя Неделя психологии. ✅В рамках проведения Недели психологии, обучающиеся познакомятся с информацией о том, как как справиться со стрессом, работой Телефонов доверия. ✅Родители узнают, как помочь ребенку справиться с психологической травмой и обезопасить его от возможных рисков.
    «Россия – мои горизонты».
    06 марта 2024, 15:10

07.03.2024 г. пройдет очередное внеурочное профориентационное занятие в рамках проекта "Россия - мои горизонты". На занятии Вы познакомитесь с большим выбором образовательного пути и направлений, с государственными проектами и образовательными центрами, с широкими возможностями. Информация полученная на уроке поможет Вам развить свои таланты и выбрать своё профессиональное будущее.
    Правовое просвещение населения.
    16 июня 2023, 16:19

Информационно-разъяснительные материалы по вопросу противодействия преступности
    Профилактический визит.
    17 ноября 2022

Департамент по контролю и надзору в сфере образования Министерства образования Белгородской области в рамках федерального контроля (надзора) в сфере образования по ходатайству МБОУ СОШ № 14 осуществил профилактический визит в форме профилактической беседы по месту осуществления деятельности с целью информирования об обязательных требованиях, предъвляемых к деятельности либо к принадлежащим объектам контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, а также о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении МБОУ СОШ № 14.
    «Киноуроки в школах России».
    06 октября 2022, 12:46

6 октября 2022 года обучающиеся школы посмотрели фильм " Школьные ботаны", в рамках проекта "Киноуроки в школах России". После просмотра фильма прошло активное обсуждение. Подростки задумались над таким понятием как "целеустремленность" и способах осуществления свой мечты.
    «Диктант Победы».
    01 сентября 2022, 17:34

3 сентября 2022 г. пройдет Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой отечественной войны «Диктант Победы»