• Всероссийской просветительская Эстафета «МОИ ФИНАНСЫ»

«МОИ ФИНАНСЫ» этап I: семейные финансы
    Всероссийской просветительская Эстафета «МОИ ФИНАНСЫ».

Цель эстафеты - обеспечение перехода от финансовой грамотности к финансовой культуре: повышение интереса экономически активных граждан России к тематикам финансовой грамотности, мотивация их к улучшению своего уровня знаний и рационализации поведения.

Целевая аудитория – взрослые, экономически активные граждане, пенсионеры и предпенсионеры, дошкольники, школьники и студенты.

Мероприятия проводятся в смешанном формате: офлайн/онлайн-мероприятия – в субъектах Российской Федерации.

Расписание проведения Эстафет

I ЭТАП: Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег? 11 апреля – 30 июня

II ЭТАП: Первые деньги – как управлять 1 июля – 30 сентября

III ЭТАП: Ответственное кредитование 1 октября – 20 декабря

Тема первого этапа созвучна проходящему сейчас Году семьи и посвящена грамотному управлению семейным бюджетом.