• Семейные традиции

?Проблема возрождения семейных традиций становиться актуальной и определяется той огромной ролью, которую играет семья и семейные традиции в развитии и формировании социально – нравственной культуры ребенка. ‼Предлагаем познакомится с успешным опытом Саркисян Ирины Васильевны, учителя технологии МБОУ СОШ № 41 г. Белгорода «Семейные традиции. Зачем они нужны и как их формировать». ✅Данный материал представляет собой опыт работы по социально-нравственному воспитанию детей через ознакомление с семейными традициями, сохраняющими связь между поколениями.
    Семейные традиции.