Более 70%
    Работников учреждения прошли вакцинацию против COVID

75 летие Победе
    Участники федеральной программы "Ты предприниматель"
    Вакцинация
    Победитель в викторине "Детям планеты мир без тревог"
    Победитель проекта videouroki.net "Викторина для обучающихся 9-11 классов 100 советов на здоровье"
    Призер муниципального конкурса фотографий "ФотоОсень" номинация "Городской пейзаж"
    Призер муниципального этапа областного конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов в номинации "Декоративно-прикладное искусство"
    Призер городского арт-фестиваля графики и фотографии "В фокусе волшебства" номинация "Фото" зимний натюрморт