«Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства»..
    03 апреля 2024, 20:33

4 апреля состоится очередное профориентационное занятие «Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства». На занятии вы познакомитесь со сферой «промышленная индустрия», и узнаете, как устроена эта отрасль, её историю и достижения, которые за последнее время достигла Россия в этой сфере. Работа в промышленности сегодня открывает огромные перспективы для молодых профессионалов и карьерного роста с сферой промышленность, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас. На занятии вы познакомитесь с профессиями сферы «промышленная индустрия» и с имеющихся в Белгородской области учреждениями СПО и ВПО, где обучают данным профессиям.
    «Россия – мои горизонты».
    06 марта 2024, 15:10

07.03.2024 г. пройдет очередное внеурочное профориентационное занятие в рамках проекта "Россия - мои горизонты". На занятии Вы познакомитесь с большим выбором образовательного пути и направлений, с государственными проектами и образовательными центрами, с широкими возможностями. Информация полученная на уроке поможет Вам развить свои таланты и выбрать своё профессиональное будущее.
    Пробую профессию в инженерной сфере.
    30 ноября 2023, 10:00

30 ноября прошло практическое профориентационное занятие «Пробую профессию в инженерной сфере» в рамках профминимума «Россия — мои горизонты». В роли модераторов выступили обучающиеся. На занятии ребята познакомились со инженерными специальностями имеющим отношение к космической отрасли. Выполнение профпроб позволило ребятам почувствовать себя в роли инженеров и понять, что для приобритения этой специальности нужно продолжить обучение в институте. Особенно ребятам понравились видеоролики , которые познакомили их с выставкой «Россия». После просмотра роликов, у учащиеся появилось желание съездить в Москву и попасть на выставку.
    Дополнительное образование детей.
    15 ноября 2023, 09:07

Информацию о дополнительном образовании детей, профессиональной ориентации и ускоренного их обучения можно найти по следующим ссылкам https://p31.новигатор.дети/ https://www.цоп.31рф/profscooll