• Доступная среда

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: в образовательной организации оборудованных учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет, проект здания не предусматривает.

Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: в образовательной организации объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет, проект здания не предусматривает.

Информация о библиотеке (ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: в образовательной организации нет библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями, проект здания не предусматривает.

Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: в образовательной организации нет объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: в образовательной организации нет средств обучения  и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации: доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья ограничен из за отсутствием пандусов и другого специального оборудования. В наличии имеется кнопка вызова персонала.

Паспорт доступности ОСИ приложения: анкета , акт обследования ОСИ, акт согласованных с общественным объединением инвалидов мер для обеспечения доступа инвалидов к месту предоставления услуги ОСИ,  план адаптации для МГН объекта)

Информация о специальных условиях питания: в образовательной организации нет столовой, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями, проект здания не предусматривает.

Информация о специальных условиях охраны здоровья: в образовательной организации нет медицинского кабинета, приспособленного для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями, проект здания не предусматривает.

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: Сайт школы:  https://shkola14belgorod-r31.gosweb.gosuslugi.ru/
    ИСОУ «Виртуальная школа» (www.vsopen.ru) — автоматизированная система управления образовательным процессом и документооборотом

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Онлайн-ресурсы:  для дистанционного образования:

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: Ноутбук «HP Laptop» — 1 шт.

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: Учреждение не имеет общежития и интерната.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: Учреждение не имеет общежития и интерната.