• Пробую профессию в инженерной сфере

30 ноября прошло практическое профориентационное занятие «Пробую профессию в инженерной сфере» в рамках профминимума «Россия — мои горизонты». В роли модераторов выступили обучающиеся. На занятии ребята познакомились со инженерными специальностями имеющим отношение к космической отрасли. Выполнение профпроб позволило ребятам почувствовать себя в роли инженеров и понять, что для приобритения этой специальности нужно продолжить обучение в институте. Особенно ребятам понравились видеоролики , которые познакомили их с выставкой «Россия». После просмотра роликов, у учащиеся появилось желание съездить в Москву и попасть на выставку.
    Пробую профессию в инженерной сфере.