Чистое поколение 2024.
    11 апреля 2024, 16:10

На территории Белгородской области с 8 по 17 апреля проводится первый этап межведомственной компании оперативно профилактической операции «Чистое поколение 2024» Наша школа принимает активное участие участие по профилактике аддиктивного поведения детей и подростков, незаконного потребления и распространения наркотических и психотропных веществ.
    День космонавтики.
    10 апреля 2024, 15:58

12 апреля ежегодно в России отмечают День космонавтики. Первый полет человека состоялся в 1962 году, его совершил советский космонавт Юрий Гагарин. Россия в 60-х годах стала и остается до сих пор передовиком в мировой космонавтике. К дню космонавтике в школе пройдет ряд он-лайн мероприятий посвященных Дню космонавтики. Принимайте участие в мероприятиях, подробная информация тут
    2 апреля - всемирный день распространения информации о проблеме аутизма..
    30 марта 2024, 12:18

Наша школа присоединилась к Всемирной акции «Зажги синим» - в знак солидарности с людьми с аутизмом, и их семьями, а также для привлечения внимания к проблемам аутизма в мире. Приглашаем педагогов, обучающихся и их родителей к участию в акции «Зажги синим» в период с 31 марта по 6 апреля. Подробная информация об акции «Зажги синим» и печатные материалы акции размещены на сайте и госпаблике Вконтакте.
    70 лет Белгородской области.
    06 января 2024, 10:19

Сегодня с обучающимися нашей школы в дистанционном формате был проведён Турнир знатоков "Моя Белгородчина". Белгородская земля имеет славную историю, она вместила в себя целые эпохи, неразрывно связанные с развитием земли русской, становлением и укрепление российской государственности.
    Всероссийский технологический диктант.
    19 декабря 2023, 12:18

В соответствии с письмом министерства образования Белгородской области от 12.12.2023 г. No17-09/14/4669 МБУ НМИЦ информирует о том, что период с 30 ноября 2023 г. по 10 февраля 2024 г. проводится Всероссийский технологический диктант (далее – Диктант). Цель мероприятия – знакомство участников с современными технологиями, вовлечение их в научно-техническое творчество, повышение интереса к техническим и естественнонаучным направленностям. С положением, подробной инструкцией о проведении технологического диктанта, заданиями и дополнительными материалами можно ознакомиться на платформе https://диктант.научим.рф Участником Диктанта может стать любой желающий любого возраста. Для всех участников автоматически будет сформирован электронный сертификат о прохождении технологического диктанта. Участникам перед началом выполнения заданий необходимо указать номер региональной площадки: 0392.
    Итоги патриотического марафона «Живут герои в памяти народа» с 3 декабря по 15 декабря 2023 года.
    15 декабря 2023, 13:34

В рамках проведения патриотического марафона «Живут герои в памяти народа» прошли уроки истории, уроки мужества и занятие «Разговоры о важном». Ключевым событием марафона стало торжественное открытие «Парты Героя» в честь ученика школы Морозова Дмитрия - героя, который отдал свою жизнь за Родину в ходе выполнения специальной военной операции на территории Украины. Проведено открытое мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто», учащиеся просмотрели видеофильм о Героях России. Сотрудниками музея - диорамы«Курская битва . Белгородское направление» проведена интересная и познавательная экскурсия «На земле опаленной».
    Федеральный просветительский марафон Знание. Первые.
    17 октября 2023, 11:55

Федеральный просветительский марафон Знание. Первые – проходящий два раза в год проект Российского общества «Знание», в рамках которого молодежь страны получает уникальную возможность лично пообщаться с первыми лицами крупнейших российских компаний, признанными мастерами культуры и искусства, выдающимися учеными и государственными деятелями. Очередной Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия». Основная информация: • Даты проведения: 4 – 6 ноября 2023 г. • Механика проведения: 3 дня выступлений спикеров на наиболее актуальные темы с онлайн-трансляцией на шести площадках на ВДНХ в г. Москве.