• Чистое поколение 2024

На территории Белгородской области с 8 по 17 апреля проводится первый этап межведомственной компании оперативно профилактической операции «Чистое поколение 2024» Наша школа принимает активное участие участие по профилактике аддиктивного поведения детей и подростков, незаконного потребления и распространения наркотических и психотропных веществ.
    Чистое поколение 2024.

План операции

«Чистое поколение-2024»

П/п

Мероприятий

Сроки проведени я

1.

Размещение плана операции

«Чистое поколение-2024» на сайте школы.

Замазнева Л.Н., ответственный за

ведение сайта, педагог- организатор

2.

Информационный классный час (он-лайн) по профилактике аддиктивного поведения детей и                     подростков                ответственность                  за распространение                 и                      употребление наркотических средств и психотропных веществ.

08.04.-

Классные руководители 10-12 -х классов

3.

Распространение буклетов и памяток в родительских и классных чатах по профилактике  распространения и употребления наркотических средств и психотропных веществ, соблюдение законодательства РФ и Белгородской области.

08.04.-

Классные руководители 10-12-х классов

4.

Размещение на информации о проведенных мероприятиях  в рамках операции  на сайте