• Итоги патриотического марафона «Живут герои в памяти народа» с 3 декабря по 15 декабря 2023 года

В рамках проведения патриотического марафона «Живут герои в памяти народа» прошли уроки истории, уроки мужества и занятие «Разговоры о важном». Ключевым событием марафона стало торжественное открытие «Парты Героя» в честь ученика школы Морозова Дмитрия - героя, который отдал свою жизнь за Родину в ходе выполнения специальной военной операции на территории Украины. Проведено открытое мероприятие «Никто не забыт, ничто не забыто», учащиеся просмотрели видеофильм о Героях России. Сотрудниками музея - диорамы«Курская битва . Белгородское направление» проведена интересная и познавательная экскурсия «На земле опаленной».
    Итоги патриотического марафона «Живут герои в памяти народа» с 3 декабря по 15 декабря 2023 года.