К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    18 сентября 2023, 10:07

18 сентября в нашей школе прошли занятия «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской». Классные руководители говорили с ребятами о значении понятия «подвиг» на примере Зои Космодемьянской. На занятии вспомнили судьбу и героический подвиг храброй девушки, удостоенной звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны, которая пожертвовала собой ради Родины. Ребята рассуждали о том, какими качествами должен обладать человек, чтобы совершить подвиг.
    «ТАМ, ГДЕ РОССИЯ».
    11 сентября 2023, 10:04

Сегодня в нашей школе прошло очередное занятие «Разговоры о важном». Классные руководители провели познавательную беседу о нашей родной стране – России. Акцентировали внимание на уникальности нашей страны и ее географическом положении. Учителя довели до школьников, что очень важно беречь и сохранять природу нашей страны, потому что только от нас зависит, насколько красивой и неповторимой увидят нашу Россию следующие поколения.
    День знаний.
    04 сентября 2023, 10:02

Первое в новом учебном году занятие цикла «Разговоров о важном» прошло 4 сентября и было посвящено теме «День знаний". Целью данного мероприятия стало повышение мотивации школьников к приобретению новых знаний. Ребята обсудили понятие «знание», поговорили о людях, которые благодаря своим знаниям смогли изменить мир, посмотрели ознакомительный видеоролик. В конце обучающиеся пришли к выводу, что современным людям важно знать, как идет развитие знаний человека об окружающем мире, и как люди используют эти знания для улучшения своей жизни.
    «День солидарности в борьбе с терроризмом».
    01 сентября 2023, 10:52

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    Правовое просвещение населения.
    16 июня 2023, 16:19

Информационно-разъяснительные материалы по вопросу противодействия преступности
    Флагманы образования.
    13 июня 2023, 10:10

Стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» «Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом. Кто может участвовать? Сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью.
    В рамках конкурса «Земский учитель» Министерством образования области объявлен дополнительный конкурсный отбор на педагогические должности.
    17 мая 2023, 14:48

Прием заявок и документов на участие в 2023 году в дополнительном конкурсном отборе «Земский учитель» Дата начала подачи заявок документов – 16 мая 2023 года. Окончание срока подачи заявок и документов – 02 июня 2023 года.
    Очередное внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном», которое было посвящено Дню Победы. Бессмертный полк, прошло сегодня, 4 мая.
    15 мая 2023, 08:17

Долг каждого из нас – знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти. Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому для нас они бессмертны.