• День знаний

Первое в новом учебном году занятие цикла «Разговоров о важном» прошло 4 сентября и было посвящено теме «День знаний". Целью данного мероприятия стало повышение мотивации школьников к приобретению новых знаний. Ребята обсудили понятие «знание», поговорили о людях, которые благодаря своим знаниям смогли изменить мир, посмотрели ознакомительный видеоролик. В конце обучающиеся пришли к выводу, что современным людям важно знать, как идет развитие знаний человека об окружающем мире, и как люди используют эти знания для улучшения своей жизни.
    День знаний.