Стоп мошенник!.
    11 января 2023, 08:05

Цель телефонных мошенников — получить конфиденциальную информацию: пароли и CVV-коды карт, логины и пароли от банковских приложений. Жулики вынуждают перейти на фальшивые сайты, платежные порты в Интернете.
    Белгородский государственный институт культуры и искусств.
    22 декабря 2022, 14:30

ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт культуры и искусств" предлагает обучающимся, их родителям и работникам образовательных организаций ознакомиться с актуальным перечнем образовательных программ БГИИК на сайте https://bgiik.ru/
    Целевое обучение.
    15 декабря 2022, 15:56

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год
    Профилактический визит.
    17 ноября 2022

Департамент по контролю и надзору в сфере образования Министерства образования Белгородской области в рамках федерального контроля (надзора) в сфере образования по ходатайству МБОУ СОШ № 14 осуществил профилактический визит в форме профилактической беседы по месту осуществления деятельности с целью информирования об обязательных требованиях, предъвляемых к деятельности либо к принадлежащим объектам контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, а также о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении МБОУ СОШ № 14.