«Киноуроки в школах России».
    06 октября 2022, 12:46

6 октября 2022 года обучающиеся школы посмотрели фильм " Школьные ботаны", в рамках проекта "Киноуроки в школах России". После просмотра фильма прошло активное обсуждение. Подростки задумались над таким понятием как "целеустремленность" и способах осуществления свой мечты.
     Онлайн-уроки «ПроеКТОриЯ».
    07 сентября 2022, 17:08

Цикл открытых онлайн-уроков «ПроеКТОриЯ»
    «Диктант Победы».
    01 сентября 2022, 17:34

3 сентября 2022 г. пройдет Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой отечественной войны «Диктант Победы»
    В Белгородской области стартовал проект по детской дорожной безопасности «Дети всё видят».
    02 августа 2022, 10:00

По поручению Губернатора и в рамках государственной программы «Развитие образования в Белгородской области» стартовал совместный проект Министерства образования области и региональной Госавтоинспекции. Он нацелен на повышение уровня ответственности, культуры безопасного поведения участников дорожного движения и обращен не только к детям, но и взрослым. Характерная особенность данного проекта – это, прежде всего, адресный подход в зависимости от возрастной категории зрителя. В серии мультфильмов главные герои разбирают основные ошибки на дороге и демонстрируют способы, которые позволят их избежать, акцентируя внимание на роль родителей в профилактике дорожных происшествий. До конца года на местном телевидении ежемесячно будет выходить новый выпуск мультфильма с мнением эксперта под актуальные проблемы дорожной безопасности. Кроме того, в рамках программы в родительских чатах мессенджеров запустят тематический видеоконтент, а к началу нового учебного года – видеолекции с разъяснением ПДД. По мнению организаторов, такой формат позволит воспитать ответственное отношение к дорожной безопасности и напомнить родителям о важности правильного примера для ребенка.
    Прием документов через суперсервис «Поступление в вуз онлайн».
    13 июля 2022, 10:00

Документы на поступление через портал «Госуслуги» можно подать до 25 июля. Конкурсные списки будут опубликованы 27 июля, а согласие на зачисление через суперсервис можно подать до 3 августа.
    Безопасность на воде.
    10 июня 2022, 11:06

Правила безопасного пребывания на воде
    Последний звонок.