Конкурс "Большая перемена".
    26 апреля 2023, 14:08

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена». Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=belgorod до 15 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Диктант Победы.
    24 апреля 2023, 15:21

Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» состоится 27 апреля 2023 года на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на официальном сайте акции диктантпобеды.рф.
    10 марта 2023, 16:00

17 марта 2023 года в 11-00 Управление Роспотребнадзора по Белгородской области и ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии по Белгородской области проводит День открытых дверей для абитуриентов по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, д. 2, актовый-зал. Приглашаются выпускники школ и медицинских колледжей.