• Очередное внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном», которое было посвящено 110 летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В. Михалкова, прошло сегодня, 13 марта

Очередное внеурочное занятие цикла «Разговоры о важном», которое было посвящено 110 летию со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С.В. Михалкова, прошло сегодня, 13 марта.
    С обучающимися поговорили об очень творческом человеке, который любил детей, очень хорошо помнил свое детство, чтобы писать очень понятные детям стихи. Нужно очень любить свой народ, свою Родину, чтобы суметь пронести свой талант через всю жизнь, создать пронзительные стихи о войне, чтобы написать очень важные слова – текст Государственного гимна.