• Ты в ДЕЛЕ!

В Белгородской области с ноября месяца стартует новый губернаторский проект «Ты в ДЕЛЕ!» - навигатор в мир бизнеса. Проект пройдет в несколько этапов: - информационный; - обучение обучающимся азам предпринимательства; - сопровождение разработки предпринимательских проектов школьников наставниками из предпринимательской среды и педагогами-координаторами из вузов; - в марте 2024 года во время школьных весенних каникул начнет работать тематический бизнес-лагерь; - по итогам бизнес-лагеря состоится итоговый форум для всех участников. Друзья, проект креативный, интересный ,способствующий успеху в будущем. Присоединяйтесь!
    Ты в ДЕЛЕ!.